Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Leipzig
Suche verfeinern545 Suchergebnisse
2 - Raumwohnung inmitten der Altstadt Grimma (1. OG) frei ab 01.11.2022
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
342 € (6 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Single Wohnung 47qm- top Ausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
520 € (9,12 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Groitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Schnäppchen ++ 3-RWG mit sonnigen Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
57,42 m²
Miete zzgl. NK
275 € (4,79 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Regis-Breitingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben auf dem Land in einer gemütlichen 2,5 Raumwohnung.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57,5 m²
Miete zzgl. NK
319,12 € (5,55 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Thallwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2 Raumwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
57,64 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,2 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
moderne 2-RM-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
57,66 m²
Miete zzgl. NK
385 € (6,68 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Pegau
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Raum Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
57,71 m²
Miete zzgl. NK
342 € (5,93 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienwohnung sofort verfügbar
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57,83 m²
Miete zzgl. NK
289 € (5 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Garten die Freizeit genießen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57,83 m²
Miete zzgl. NK
289 € (5 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Deutzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Wohnung mit guter Ausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
418,18 € (7,21 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Borsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.