545 Suchergebnisse
1 ... 25 26 27 28  29 30 31 ... 55

gemütliche hochwertig renovierte Dachgeschosswohnung

gemütliche hochwertig renovierte Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
41,1
Miete zzgl. NK
230 (5,6 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Thümmlitzwalde
Gefunden bei:

2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon zu vermieten

2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
290 (5,69 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:

Neu sanierte Familienwohnung mit Blick ins Grüne

Neu sanierte Familienwohnung mit Blick ins Grüne
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,45
Miete zzgl. NK
341,54 (5,65 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:

Wohnung mit Weitsicht im Wohngebiet Auenblick

Wohnung mit Weitsicht im Wohngebiet Auenblick
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,27
Miete zzgl. NK
336 (4,99 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:

Praktische 2,5-Raumwohnung in Hochparterre und Spielplatz vor der Tür.

Zimmer
2,5
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
315 (5,25 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:

Vollständig umfassend erneuerte Familienwohnung

Vollständig umfassend erneuerte Familienwohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,45
Miete zzgl. NK
350,61 (5,8 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:

Im Garten die Freizeit genießen

Im Garten die Freizeit genießen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57,83
Miete zzgl. NK
289 (5 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Deutzen
Gefunden bei:

kuschelige Dachgeschoßwohnung mit Ausblick

kuschelige Dachgeschoßwohnung mit Ausblick
Zimmer
2,5
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
280,5 (5,5 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:

3-Raumwohnung im Zentrum

3-Raumwohnung im Zentrum
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
365 (4,87 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Pegau
Gefunden bei:

Helle 3-Raum-Wohnung mit Balkon

Helle 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,08
Miete zzgl. NK
348,46 (5,8 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 25 26 27 28  29 30 31 ... 55