Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Leipzig
Suche verfeinern545 Suchergebnisse
* 2 Zimmer * ab 07/21 * Küche/Bad mit Fenster * Wanne * eigener PKW-Stellplatz *
Zimmer
2
Wohnfläche
49,41 m²
Miete zzgl. NK
240 € (4,86 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Neukieritzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Monate kaltmietfrei - großzügige 2-Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,57 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
sanierte 2-Raumwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,56 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnungsvermietung
Zimmer
2
Wohnfläche
41,4 m²
Miete zzgl. NK
280 € (6,76 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Böhlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raumwohnung - An der Wyhra
Zimmer
2
Wohnfläche
47,12 m²
Miete zzgl. NK
222 € (4,71 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in neuer Qualität
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
360,5 € (7,21 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Borsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige Zweiraumwohnung im Zentrum Markkleebergs
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,5 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Markkleeberg* Erstbezug nach Sanierung* gemütliche 2 Zimmer-Whg* Tageslichtbad mit Dusche
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
710 € (11,27 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung im 1. Stock mit Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
349 € (5,82 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Markranstädt
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollsanierte Zweiraumwohnung in ruhiger Wohnlage ! Einbauküche möglich.
Zimmer
2
Wohnfläche
38,01 m²
Miete zzgl. NK
195 € (5,13 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Rötha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.