Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Leipzig
Suche verfeinern545 Suchergebnisse
Direkt im Zentrum von Frohburg sind zwei Zimmer frei!
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,93 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Frohburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Blick auf eine grüne Kulisse
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,52 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:
immowelt.de
IHR NEUES ZU HAUSE - Schöne 4-ZW im 2.OG in Groitzsch, OT Großpriesligk, Pereser Str. 4b
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Groitzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschoss Wohnung im Grünen - helle, freundliche und gemütliche 3-Raum-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
58,36 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,48 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Bennewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Drei Zimmer mit Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,52 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Böhlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne helle 3-Raum-Wohnung 2. Etage
Zimmer
3
Wohnfläche
58,64 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,46 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Bennewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Monate kaltmietfrei - großzügige 2-Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,57 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Endlich Zuhause. - Sanierte 3-Raum-Wohnung wartet auf euch
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,33 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Geithain
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben auf dem Land in einer gemütlichen 2,5 Raumwohnung.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57,5 m²
Miete zzgl. NK
319,12 € (5,55 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Thallwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschosswohnung mit zwei Zimmern in Markranstädt
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
319 € (5,5 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Markranstädt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.