Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Leipzig
Suche verfeinern356 Suchergebnisse
Schöne helle 3-Raum-Wohnung 2. Etage
Zimmer
3
Wohnfläche
58,64 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,46 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Bennewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine Wohnung mit Terrasse und PKW-Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
30,53 m²
Miete zzgl. NK
320 € (10,48 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Helle, sonnige und gemütliche 3-Raum-Wohnung im Grünen, 2. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
58,85 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,44 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Bennewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG nach komplett Sanierung! 2 Raum Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
49,13 m²
Miete zzgl. NK
320 € (6,51 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Direkt im Zentrum von Frohburg sind zwei Zimmer frei!
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,93 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Frohburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Räume im Dachgeschoss zum Wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
59,28 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,4 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Regis-Breitingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Blick auf eine grüne Kulisse
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,52 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:
immowelt.de
*Hier wird saniert*
Zimmer
3
Wohnfläche
62,46 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,12 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Monate kaltmietfrei - großzügige 2-Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,57 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KERNSANIERTE 2,5 RAUM-WOHNUNG IM ERSTBEZUG ! ALLES SCHICK UND MIT GARTENANTEIL!
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,52 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.