Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Leipzig
Suche verfeinern343 Suchergebnisse
Schöne helle 3-Raum-Wohnung 2. Etage
Zimmer
3
Wohnfläche
58,64 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,46 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Bennewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienbonus! 5 Zimmer und 2 Monate Kaltmietfrei!
Zimmer
5
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
590 € (5,46 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Geithain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschoss Wohnung im Grünen - helle, freundliche und gemütliche 3-Raum-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
58,36 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,48 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Bennewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ sehr schöne & geräumige 5-Raum Wohnung in ruhiger & idyllischer Lage - frisch renoviert! ++
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Miete zzgl. NK
850 € (5,48 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Bad Lausick
Gefunden bei:
immowelt.de
Wurzen* helle 3,5 Zimmer-DG-Whg.*EBK* Nähe Stadtpark * sep. Küche* Tageslichtbad
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76,51 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,49 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:
immowelt.de
RUHIG***STILVOLL***NATURNAH
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Miete zzgl. NK
610 € (5,5 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Kitzscher
Gefunden bei:
immowelt.de
// 2 Zimmer // AB SOFORT // Hochparterre //
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
341 € (5,5 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Colditz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ländlich idyllische 2,5-Raumwohung mit freiem Blick übers Feld.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58,7 m²
Miete zzgl. NK
322,85 € (5,5 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Hohburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige Zweiraumwohnung im Zentrum Markkleebergs
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,5 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
- familienfreundliche 5-Zimmer Wohnung in Kitzscher bei Borna-
Zimmer
5
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
583 € (5,5 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Kitzscher
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.