32 Suchergebnisse
1 3 4

Moderne 3-Raumwohnung in Dorna bei Grimma

Moderne 3-Raumwohnung in Dorna bei Grimma
Zimmer
3
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
345 (5 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:

Neu sanierte 3-Raumwohnung mit Balkon

Neu sanierte 3-Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
400 (6,56 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:

3-Zimmer mit Balkon - im Erdgeschoss zu vermieten!!

3-Zimmer mit Balkon - im Erdgeschoss zu vermieten!!
Zimmer
3
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
300 (4,92 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:

*Hier wird saniert*

*Hier wird saniert*
Zimmer
3
Wohnfläche
62,46
Miete zzgl. NK
320 (5,12 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:

+++ 2 Raumwohnung in Grimma +++

+++ 2 Raumwohnung in Grimma +++
Zimmer
2
Wohnfläche
58,59
Miete zzgl. NK
349 (5,96 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:

Frisch sanierte Wohnung im Weingarten. 2-Zimmer (48qm)

Frisch sanierte Wohnung im Weingarten.   2-Zimmer (48qm)
Zimmer
2
Wohnfläche
47,02
Miete zzgl. NK
282 (6 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:

Ansprechende 2-Raum-Wohnung mit EBK und Balkon in Grimma

Ansprechende 2-Raum-Wohnung mit EBK und Balkon in Grimma
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
460 (8,52 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:

Renovierte Wohnung im Grünen. 2-Zimmer (48qm)

Renovierte Wohnung im Grünen.   2-Zimmer (48qm)
Zimmer
2
Wohnfläche
47,02
Miete zzgl. NK
245 (5,21 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:

Sanierte 2-Raumwohnung in Grimma West

Sanierte 2-Raumwohnung in Grimma West
Zimmer
2
Wohnfläche
49
Miete zzgl. NK
345 (7,04 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:

Erstbezug nach Renovierung | Lichtdurchflutete 2-Raumwohnung

Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
405 (7,5 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 3 4