43 Suchergebnisse
1 3 4 5

Frisch renovierte Komfortwohnung mit großer Wohnküche.

Frisch renovierte Komfortwohnung mit großer Wohnküche.
Zimmer
2
Wohnfläche
58,66
Miete zzgl. NK
346,09 (5,9 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:

ERSTBEZUG nach komplett Sanierung! 2 Raum Wohnung mit Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
49,13
Miete zzgl. NK
320 (6,51 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:

schicke, geräumige 2 Zimmerwohnung - Garage möglich

schicke, geräumige 2 Zimmerwohnung - Garage möglich
Zimmer
2
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
350 (4,17 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:

Praktische 2,5-Raumwohnung in Hochparterre und Spielplatz vor der Tür.

Zimmer
2,5
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
315 (5,25 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:

Neu sanierte Familienwohnung mit Blick ins Grüne

Neu sanierte Familienwohnung mit Blick ins Grüne
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,45
Miete zzgl. NK
341,54 (5,65 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:

Sehr gut ausgestattete 2,5-Raumwohnung mit Westbalkon.

Sehr gut ausgestattete 2,5-Raumwohnung mit Westbalkon.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,78
Miete zzgl. NK
355,56 (5,85 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:

Vollständig umfassend erneuerte Familienwohnung

Vollständig umfassend erneuerte Familienwohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,45
Miete zzgl. NK
350,61 (5,8 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:

Helle 3-Raum-Wohnung mit Balkon

Helle 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,08
Miete zzgl. NK
348,46 (5,8 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:

Schöne Familienwohnung

Schöne Familienwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
73,57
Miete zzgl. NK
367,85 (5 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:

// ÜBER den Dächern // Sonnige 3 Zimmer //

// ÜBER den Dächern // Sonnige 3 Zimmer //
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
345 (4,93 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 3 4 5