67 Suchergebnisse
1 2 3 5 6 7

Praktische 2,5-Raumwohnung in Hochparterre und Spielplatz vor der Tür.

Zimmer
2,5
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
315 (5,25 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:

2 Zimmer-Wohnung mit kleinem Balkon

2 Zimmer-Wohnung mit kleinem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
53
Miete zzgl. NK
265 (5 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:

2 Monate kaltmietfrei - großzügige 2-Zimmerwohnung

2 Monate kaltmietfrei - großzügige 2-Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
320 (4,57 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:

sanierte 2-Raumwohnung

sanierte 2-Raumwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
350 (5,56 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:

Frisch sanierte moderne 2RWgh.! Ruhig gelegen! Wiese vor dem Haus! Wärmegedämmt!

Zimmer
2
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
260 (5 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:

Schöne helle ruhige 2-Raumwohnung

Schöne helle ruhige 2-Raumwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
250 (5 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:

Frisch sanierte 2RWE mit Balkon!

Frisch sanierte 2RWE mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
34,1
Miete zzgl. NK
250 (7,33 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:

Sonnige 2RWE mit Balkon im DG!

Sonnige 2RWE mit Balkon im DG!
Zimmer
2
Wohnfläche
34
Miete zzgl. NK
260 (7,65 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung mit Balkon im König-Georg-Wohnpark Wurzen

2-Zimmer-Wohnung mit Balkon im König-Georg-Wohnpark Wurzen
Zimmer
2
Wohnfläche
64,88
Miete zzgl. NK
350 (5,39 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:

Sonnige 2RWE im Dachgeschoß!

Sonnige 2RWE im Dachgeschoß!
Zimmer
2
Wohnfläche
44,7
Miete zzgl. NK
260 (5,82 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 5 6 7