130 Suchergebnisse
1 ... 9 10 11 12  13

TOP Rendite (5,8%) -Möglichkeit! Schicke 2 Zi.-Wohnung im hippen Leipzig- Lindenau!

Zimmer
2
Wohnfläche
61
Kaufpreis
195.000 (3.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:

Saniertes Denkmal in Neulindenau! 2-Zimmerwohnung im Hochparterre! Vermietet! Mietpool möglich!

Saniertes Denkmal in Neulindenau!  2-Zimmerwohnung im Hochparterre! Vermietet! Mietpool möglich!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,11
Kaufpreis
175.000 (3.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Neulindenau
Gefunden bei:

2-Zi Wohnung in kernsanierter Denkmalimmobilie I Hochwertig ausgestattet I In-Viertel Lindenau!

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
322.000 (5.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:

Provisionsfrei für den Käufer! Apartment + Stellplatz als solide Kapitalanlage in Leipzig

Zimmer
1
Wohnfläche
31
Kaufpreis
69.000 (2.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Vermietetes Apartment zur Kapitalanlage - Laminatboden - ruhige Lage - Stellplatz Tiefgarage

Zimmer
1
Wohnfläche
23,66
Kaufpreis
75.000 (3.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:

Appartement zur Anlage in Leipzig

Appartement zur Anlage in Leipzig
Zimmer
1
Wohnfläche
28,53
Kaufpreis
71.000 (2.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Neulindenau
Gefunden bei:

Exklusives 1-Raum-Appartement mit Südterrasse, großem Gartenanteil und EBK in Leutzsch

Zimmer
1
Wohnfläche
42,58
Kaufpreis
108.000 (2.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:

Top gepflegte 1-Raum-Wohnung mit Balkon und Stellplatz in sehr ruhiger und grüner Lage

Zimmer
1
Wohnfläche
41
Kaufpreis
80.000 (1.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:

Modernes Apartment mit Balkon und Einbauküche

Modernes Apartment mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
1
Wohnfläche
40
Kaufpreis
145.000 (3.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:

Schönes helles 1 Zimmerapartment mit großem Balkon im grünen ruhigen Innenhof - Süd-Westseite

Zimmer
1
Wohnfläche
49
Kaufpreis
139.000 (2.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 9 10 11 12  13