Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Leipzig - Böhlitz-Ehrenberg
Suche verfeinern9 Suchergebnisse
1
2-Zimmer Wohnung am Lessingplatz (bezugsfrei)
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Böhlitz-Ehrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige Lage! Gemütliche 3RW mit separater Küche und großzügigem Wohnzimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
72,59 m²
Kaufpreis
144.990 € (1.998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Böhlitz-Ehrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kastanienallee = die perfekte Renditeidee, in beliebter Siedlungslage von Böhlitz-Ehrenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Böhlitz-Ehrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2- Zimmer Kapitalanlage im Leipziger Westen!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,17 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Böhlitz-Ehrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie -2-Zimmer Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Böhlitz-Ehrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vier - Raum Wohnung zur sofortigen Nutzung in Böhlitz-Ehrenberg
Zimmer
4
Wohnfläche
79,84 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Böhlitz-Ehrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig und sonnig: WE mit Garten, Südost-Terrasse, Tageslicht-Masterbad, HWR, FBH, Stellplatz u.v.m.
Zimmer
3
Wohnfläche
73,21 m²
Kaufpreis
373.000 € (5.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Böhlitz-Ehrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neuer Wohntraum in ruhiger Lage mit Balkon, separater Küche, HWR, Abstellraum, Stellplatz u.v.m.
Zimmer
3
Wohnfläche
76,37 m²
Kaufpreis
378.000 € (4.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Böhlitz-Ehrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegener 3-Raum-Traum mit Terrasse, separater Küche, Vollbad, HWR, Fußbodenheizung u.v.m.
Zimmer
3
Wohnfläche
76,5 m²
Kaufpreis
379.000 € (4.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Böhlitz-Ehrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
1
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.