62 Suchergebnisse
1 ... 3 4 5 7

Besonders stilvolle und ganz individuell gestaltete Wohnung sucht neuen Eigentümer!

Zimmer
2
Wohnfläche
53,02
Kaufpreis
160.000 (3.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:

High-End Living mit 104 qm Garten, Fußbodenheizung, Tiefgarage

Zimmer
2
Wohnfläche
66
Kaufpreis
204.600 (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:

Schicke 2Zi-Wohnung mit Balkon I Grüne & stadtnahe Lage I Modern & hochwertig!

Zimmer
2
Wohnfläche
74
Kaufpreis
584.302,5 (7.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:

Eigentumswohnung in zu verkaufen

Eigentumswohnung in zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
169.000 (2.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:

Gemütliche Zweiraumwohnung mit Balkon, Fahrstuhl +Tiefgarage

Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
225.000 (3.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:

Langfristig vermietet & sehr gepflegt -- Zwei-Zimmer Wohnung in ruhiger Seitenstraße

Zimmer
2
Wohnfläche
57
Kaufpreis
129.000 (2.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:

Exklusives 1-Raum-Appartement mit Südterrasse, großem Gartenanteil und EBK in Leutzsch

Zimmer
1
Wohnfläche
42,58
Kaufpreis
108.000 (2.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:

Top gepflegte 1-Raum-Wohnung mit Balkon und Stellplatz in sehr ruhiger und grüner Lage

Zimmer
1
Wohnfläche
41
Kaufpreis
80.000 (1.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:

ATTRAKTIVE KAPITALANLAGE in Leipzig-Leutzsch!

ATTRAKTIVE KAPITALANLAGE in Leipzig-Leutzsch!
Zimmer
1
Wohnfläche
37,43
Kaufpreis
85.000 (2.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:

KLASSISCHE KAPITALANLAGE IM HERZEN VON LEUTZSCH

KLASSISCHE KAPITALANLAGE IM HERZEN VON LEUTZSCH
Zimmer
1
Wohnfläche
39,5
Kaufpreis
90.000 (2.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 3 4 5 7