Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Leipzig-Lindenau
Suche verfeinern38 Suchergebnisse
+++Traumhafte 2-Zimmer Wohnung im Herzen von Leipzig-Lindenau+++
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
125.000 € (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP Rendite (5,8%) -Möglichkeit! Schicke 2 Zi.-Wohnung im hippen Leipzig- Lindenau!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer Wohnung im ruhigen Lindenau
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
118.500 € (2.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
+++BELIEBTE LAGE+++BLICK ZUM KANAL+++TOP GRUNDRISS+++2-ZIMMER+++HELL+++BALKON+++
Zimmer
2
Wohnfläche
56,9 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
KfW-55-Neubau GARTENQUARTIER 2 | Großzügige 2-Raum-Wohnung mit West-Loggia!
Zimmer
2
Wohnfläche
42,11 m²
Kaufpreis
232.000 € (5.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
vermietete WE nähe Karl-Heine-Straße und Park inkl. Einbauküche, Keller, TG-Stellplatz u. v. m.
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
145.000 € (3.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
KfW-55-Neubau GARTENQUARTIER 2 | Großzügige 2-Raum-Wohnung mit Terrasse und Duschbad
Zimmer
2
Wohnfläche
63,2 m²
Kaufpreis
329.000 € (5.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
leerstehende WE nähe Karl-Heine-Straße und Park mit Süd-Balkon, sep. Küche, 2 Bädern, Keller u.v.m.
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Fahrstuhl direkt bis in die *Exklusive 3-Zimmer DG-Wohnung mit großzügiger Loggia*
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietete WE nähe Karl-Heine-Straße und Park, mit sep. Küche, TL-Bad, Gäste-WC, Keller u. v. m.
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.