Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Leipzig - Alt-West
Suche verfeinern119 Suchergebnisse
Frisch renovierte 3 Zimmer Altbauwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6 €/m²)
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Wohnberechtigungsschein - Erstbezug im Neubau Saalfelder Straße
Zimmer
3
Wohnfläche
70,29 m²
Miete zzgl. NK
456,89 € (6,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Neulindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
hochwertig renovierte 3-Raum-Wohnung in Lindenau
Zimmer
3
Wohnfläche
62,16 m²
Miete zzgl. NK
530 € (8,53 €/m²)
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
70,34 m²
Miete zzgl. NK
457,21 € (6,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Neulindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
++ALTBAU MIT BALKON IN LINDENAU++
Zimmer
3
Wohnfläche
76,72 m²
Miete zzgl. NK
652 € (8,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
75,2 m²
Miete zzgl. NK
487,5 € (6,48 €/m²)
Lage:
Leipzig-Neulindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
LEIPZIG-LEUTZSCH * ERSTBEZUG NACH UMFASSENDER RENOVIERUNG inkl. NEUEM TAGESLICHTBAD
Zimmer
3
Wohnfläche
79,52 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,29 €/m²)
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Familien willkommen*Schöne 3-Raumwohnung mit Balkon *
Zimmer
3
Wohnfläche
70,5 m²
Miete zzgl. NK
599 € (8,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
72,93 m²
Miete zzgl. NK
474,05 € (6,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Neulindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Familie oder WG - alte Wohnung adé!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7 €/m²)
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.