Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Leipzig-Leutzsch
Suche verfeinern59 Suchergebnisse
modern ausgestattete 3 Zimmerwohnung in Leutzsch mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
640 € (9,01 €/m²)
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
hochwertig saniert - Prießnitzstraße 49 - Balkon !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
525 € (7,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lassen Sie sich begeistern - WOHNEN und Arbeiten in einem!
Zimmer
3
Wohnfläche
65,07 m²
Miete zzgl. NK
462 € (7,1 €/m²)
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*wohnwert-leipzig.de* gemütliche 3-ZKB/grüne Umgebung/hoher Balkon/Tageslichtbad/ges. 520 EUR
Zimmer
3
Wohnfläche
59,97 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige Lage: Saniertes 3-Zimmer-Apartment, Bad mit Badewanne, neue Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
61,46 m²
Miete zzgl. NK
749 € (12,19 €/m²)
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG | sanierte Theaterfabrik | 2 Bäder, Balkon, HWR, Parkett, TG, Fußbodenheizung, Fitnessraum
Zimmer
3
Wohnfläche
90,21 m²
Miete zzgl. NK
847,97 € (9,4 €/m²)
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige Lage: Saniertes 2-Zimmer-Apartment, Bad mit Badewanne, neue Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
49,95 m²
Miete zzgl. NK
599 € (11,99 €/m²)
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Unsanierte 2-Zimmer Wohnung mit Ofenheizung
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
280 € (5,19 €/m²)
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne.helle 2 Ziwhg. Balkon,PKW-Stpl.Laminat,Tageslichtbad in ruhiger Lage Leutsch Parknähe
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,14 €/m²)
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EIN flotter Zweier mit BALKON!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
371,25 € (6,75 €/m²)
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.