167 Suchergebnisse
Zurück
2 3 4 ... 17

LIVIA-IMMO.DE :-) +WOHNEN AM KARL-HEINE-KANAL!+BAD MIT DUSCHE+LAMINAT+SUPER GRUNDRISS+

Zimmer
1
Wohnfläche
42
Miete zzgl. NK
345 (8,21 €/m²)
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:

**Exklusiver ERSTBEZUG - 1 Zimmer-Whg. mit Parkett, Terrasse u.v.m. (WE 3)**

Zimmer
1
Wohnfläche
37,95
Miete zzgl. NK
380 (10,01 €/m²)
Lage:
Leipzig - Böhlitz-Ehrenberg
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

1-Zimmer-Whg in Lindenau für Studenten oder Azubis

1-Zimmer-Whg in Lindenau für Studenten oder Azubis
Zimmer
1
Wohnfläche
37
Miete zzgl. NK
330 (8,92 €/m²)
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:

1-Zimmer-Wohnung am Hafen Neulindenau mit kleinem Austritt am Wohnraum.

Zimmer
1
Wohnfläche
27,66
Miete zzgl. NK
387,24 (14 €/m²)
Lage:
Leipzig-Neulindenau
Gefunden bei:

*** Platz ist in der kleinsten Hütte – Erstbezug in der "Theaterfabrik" *** - WE 50 - Zeit für mehr!

*** Platz ist in der kleinsten Hütte – Erstbezug in der
Zimmer
1
Wohnfläche
32,05
Miete zzgl. NK
384,6 (12 €/m²)
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:

Senioren-Residenz Forum Lindenau- altersgerechte Wohnung mit Lift & Balkon in verkehrsgünstiger Lage

Zimmer
1
Wohnfläche
37,72
Miete zzgl. NK
377 (9,99 €/m²)
Lage:
Leipzig-Neulindenau
Gefunden bei:

1-Raumwohnung in Lindenau

1-Raumwohnung in Lindenau
Zimmer
1
Wohnfläche
45,62
Miete zzgl. NK
320 (7,01 €/m²)
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:

*** ab Juni * 1-Raum-Wohnung * Loggia * EBK * Parkett * Leipzig Lindenau ***

Zimmer
1
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
350 (8,75 €/m²)
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:

***schöne 1-Raumwohnung in gepflegter Wohnanlage***

***schöne 1-Raumwohnung in gepflegter Wohnanlage***
Zimmer
1
Wohnfläche
41,74
Miete zzgl. NK
329 (7,88 €/m²)
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:

SINGLE-TRAUM MIT DESIGNBAD + GEPFLEGT + TIEFGARAGE OPTIONAL

SINGLE-TRAUM MIT DESIGNBAD + GEPFLEGT + TIEFGARAGE OPTIONAL
Zimmer
1
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
400 (10 €/m²)
Lage:
Leipzig - Burghausen-Rückmarsdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Zurück
2 3 4 ... 17