Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Leipzig
Suche verfeinern122 Suchergebnisse
Repräsentative Büro-Villa in exponierter Lage !!!
Zimmer
-
Nutzfläche
585 m²
Miete zzgl. NK
5.975 € (10,21 €/m²)
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige Büro/Gewerbefläche zur individuellen Nutzung!
Zimmer
-
Nutzfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
545 € (5,99 €/m²)
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gewerberäume im ruhigen Hinterhaus
Zimmer
-
Nutzfläche
299,2 m²
Miete zzgl. NK
2.394 € (8 €/m²)
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
Graphisches Viertel Leipzig - attraktive und repräsentative Einzelhandelsfläche im Erstbezug
Zimmer
-
Nutzfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
600 € (14,63 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Moderne Büroeinheit | Erstbezug | sanierter Altbau | Ausbau nach Kundenwunsch
Zimmer
-
Nutzfläche
748,7 m²
Miete zzgl. NK
9.733,1 € (13 €/m²)
Lage:
Leipzig-Paunsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
geräumige Bürofläche - Teeküche - separate WC´s - Lager
Zimmer
-
Nutzfläche
323,5 m²
Miete zzgl. NK
1.682,2 € (5,2 €/m²)
Lage:
Leipzig-Neulindenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BUERO.fläche im Graphischen Viertel
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
5.924 €
Nutzfläche
187,08 m²
Miete zzgl. NK
1.980 € (10,58 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG | NEUBAU | Fußbodenheizung, Fliesenboden, Duschbad, ebenerdiger Eingang, Schaufensterfront
Zimmer
-
Nutzfläche
56,5 m²
Miete zzgl. NK
791 € (14 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2in1 - helle Büro- und Lagerfläche in Leipzig-Wahren
Zimmer
-
Nutzfläche
750 m²
Miete zzgl. NK
3.750 € (5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Wahren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.