331 Suchergebnisse
1 ... 11 12 13 14  15 16 17 ... 34

Traumhaus mit Garten und mehreren Ebenen | Unbedingt ansehen - für Familien perfekt

Zimmer
5
Wohnfläche
126,2
Grundstücksfl.
200
Kaufpreis
534.300 (4.234 €/m²)

Kaufpreis
38.000
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Liebertwolkwitz
Gefunden bei:

Finale Preissenkung! Vermietete Luxus Immobilie im Leipziger Westen mit kunstvollem Innenausbau

Zimmer
5
Wohnfläche
220,08
Grundstücksfl.
205
Kaufpreis
1.325.000 (6.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
300
Kaufpreis
359.000 (1.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Böhlitz-Ehrenberg
Gefunden bei:

Hochwertiger ERSTBEZUG | Verwirklichen Sie sich Ihre Wünsche | Spannende Grundrisse | Garten

Zimmer
5
Wohnfläche
164,2
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
697.800 (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Seehausen
Gefunden bei:

Haus in makellosem Zustand (Bj, 2015) - wird mit zehn Jahren Wohnrecht und reduziertem Preis verkauft

Haus in makellosem Zustand (Bj, 2015) - wird mit zehn Jahren Wohnrecht  und reduziertem Preis verkauft
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Grundstücksfl.
499
Kaufpreis
243.000 (2.859 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Schönau
Gefunden bei:

Traumhaftes Grundstück mit leerstehender Doppelhaushälfte in Leipzig-Mockau

Traumhaftes Grundstück mit leerstehender Doppelhaushälfte  in Leipzig-Mockau
Zimmer
4
Wohnfläche
60,85
Grundstücksfl.
980
Kaufpreis
299.000 (4.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Mockau-Nord
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
1.146
Kaufpreis
395.000 (3.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Engelsdorf
Gefunden bei:

Einzigartig in Schleußig! Frei werdendes Hinterhaus für Familie mit Garten auf 2 Etagen

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
110
Kaufpreis
630.000 (5.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Schleußig
Gefunden bei:

LEIPZIG - OFFENHEIT TRIFFT AUF KLASSISCHE ARCHITEKTUR

LEIPZIG - OFFENHEIT TRIFFT AUF KLASSISCHE ARCHITEKTUR
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
729.900 (6.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Meusdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 11 12 13 14  15 16 17 ... 34