Aktuelle Suche
Haus kaufen in Leipzig
Suche verfeinern36 Suchergebnisse
Bungalow
Zimmer
4
Wohnfläche
116,37 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
309.000 € (2.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Seehausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Häuschen mit riesig Potential auf großen Grundstück sucht Macher mit Herzblut
Zimmer
4
Wohnfläche
88,37 m²
Kaufpreis
262.500 € (2.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Thekla
Gefunden bei:
immobilien.de
Aktionshaus inkl. Kaminofen oder Markenküche und 15.000 EUR Energiespar-Gutschein
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
494 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Seehausen
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI für den Käufer - Charmante Doppelhaushälfte mit großen Grundstück!
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Grundstücksfl.
1.050 m²
Kaufpreis
345.000 € (3.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Plaußig-Portitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienleben in guter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Paunsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumobjekt mit idyllischem Garten - clever investieren - mittelfristig selber nutzen! Verkauf mit Wohnrecht für die Verkäufer.
Zimmer
5
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immowelt.de
Leipzig-Mockau: DHH für den kl. Geldbeutel in bester Lage, 89m² Wfl., 5 Zi., 404m² Grdstk.!
Zimmer
5
Wohnfläche
93 m²
Grundstücksfl.
404 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Mockau-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Gewerbeobjekt mit viel Potenzial in Leipzig
Zimmer
5
Wohnfläche
285 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
290.000 € (1.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Liebertwolkwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig-gelegene Doppelhaushälfte mit großem Garten, EBK, Nebengelass, Brunnen, Stellplätzen & Garage!
Zimmer
5
Wohnfläche
82 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Mockau-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
IN 10 MINUTEN BEI PORSCHE ODER BMW
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Thekla
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.