331 Suchergebnisse
1 ... 21 22 23 24  25 26 27 ... 34

Vielfalt und Flexibilität auf einer Ebene am westlichen Leipziger Stadtrand!

Zimmer
4
Wohnfläche
117
Grundstücksfl.
654
Kaufpreis
594.850 (5.085 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Böhlitz-Ehrenberg
Gefunden bei:

Familienidylle in einer Top Lage von Leipzig

Familienidylle in einer Top Lage von Leipzig
Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
311
Kaufpreis
649.000 (4.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:

URBAN/GRÜN/IDYLLISCH - Neubau-Reihenhäuser mit Terrasse/Garten + 2 Wohlfühlbädern in Leipzig-Thekla

Zimmer
4
Wohnfläche
163
Grundstücksfl.
150
Kaufpreis
499.000 (3.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Thekla
Gefunden bei:

kunstvolles Architektenhaus sucht neuen Eigentümer

kunstvolles Architektenhaus sucht neuen Eigentümer
Zimmer
4
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
1.040
Kaufpreis
840.000 (5.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Mölkau
Gefunden bei:

HOGAF Bauprojekt Fix & Fertig - Bungalow in Leipzig/Lindenthal

Zimmer
4
Wohnfläche
94
Grundstücksfl.
540
Kaufpreis
574.970 (6.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Lindenthal
Gefunden bei:

Komfortables Reihenhaus im Leipziger Wohnpark mit 4 Zimmern, Garten, Terrasse und Stellplatz

Zimmer
4
Wohnfläche
119,09
Grundstücksfl.
140
Kaufpreis
389.450 (3.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Plaußig-Portitz
Gefunden bei:

LEIPZIG - OFFENHEIT TRIFFT AUF KLASSISCHE ARCHITEKTUR

LEIPZIG - OFFENHEIT TRIFFT AUF KLASSISCHE ARCHITEKTUR
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
729.900 (6.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Meusdorf
Gefunden bei:

Klassischer Bau, doch ein Berühren aller Sinne

Klassischer Bau, doch ein Berühren aller Sinne
Zimmer
4
Wohnfläche
128
Grundstücksfl.
420
Kaufpreis
535.400 (4.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Mockau-Nord
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI für den Käufer: Architektenhaus mit Einliegerwohnung und angelegten Garten

Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
534
Kaufpreis
499.000 (3.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Grünau-Siedlung
Gefunden bei:

Einfamilienhaus sucht handwerkliche Eigentümer

Einfamilienhaus sucht handwerkliche Eigentümer
Zimmer
4
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
307
Kaufpreis
249.000 (2.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Burghausen-Rückmarsdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 21 22 23 24  25 26 27 ... 34