331 Suchergebnisse
1 ... 3 4 5 7 8 9 ... 34

Leipzig-Mockau: DHH für den kl. Geldbeutel in bester Lage, 89m² Wfl., 5 Zi., 404m² Grdstk.!

Leipzig-Mockau: DHH für den kl. Geldbeutel in bester Lage, 89m² Wfl.,  5 Zi., 404m² Grdstk.!
Zimmer
5
Wohnfläche
93
Grundstücksfl.
404
Kaufpreis
280.000 (3.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Mockau-Nord
Gefunden bei:

Traumhaftes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung

Traumhaftes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
6
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
5.486
Kaufpreis
589.000 (3.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Lützschena-Stahmeln
Gefunden bei:

Doppelhaus zum Wohlfühlen

Doppelhaus zum Wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
92
Grundstücksfl.
268
Kaufpreis
410.900 (4.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Grünau-Siedlung
Gefunden bei:

Generationenhaus in Burghausen sucht neue Familie

Generationenhaus in Burghausen sucht neue Familie
Zimmer
8
Wohnfläche
192
Grundstücksfl.
620
Kaufpreis
399.000 (2.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Burghausen-Rückmarsdorf
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI für den Käufer: Architektenhaus mit Einliegerwohnung und angelegten Garten

Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
534
Kaufpreis
499.000 (3.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Grünau-Siedlung
Gefunden bei:

RESERVIERT_Familientraum-Einfamilienhaus mit großem Grundstück in Leipzig-West

Zimmer
7
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
576
Kaufpreis
415.000 (3.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Burghausen-Rückmarsdorf
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte in 04249 Leipzig, Immenstr.

Doppelhaushälfte in 04249 Leipzig, Immenstr.
Zimmer
-
Wohnfläche
56
Kaufpreis
220.000 (3.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:

City Villa

City Villa
Zimmer
5
Wohnfläche
249,5
Grundstücksfl.
670
Kaufpreis
565.000 (2.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Liebertwolkwitz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wunderschönes Reihenhaus in Grünau

Wunderschönes Reihenhaus in Grünau
Zimmer
4
Wohnfläche
129
Grundstücksfl.
330
Kaufpreis
560.890 (4.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Grünau-Siedlung
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte mit Garten, Terrasse, sonnigem Balkon, Garage, 2 Tageslichtbädern, HWR u. v. m.

Zimmer
4
Wohnfläche
131,04
Grundstücksfl.
241,23
Kaufpreis
555.000 (4.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Meusdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 3 4 5 7 8 9 ... 34