52 Suchergebnisse
1 ... 3 4 5

Gehobenes Wohnen im Waldstraßenviertel | Zurückgesetzt in zweiter Reihe | Perfekte Ausstattung

Zimmer
2
Wohnfläche
75,3
Kaufpreis
555.700 (7.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:

ERSTBEZUG am Stadtkern - eine der besten Wohnlagen der Stadt | Zurückgesetzt in zweiter Reihe

Zimmer
2
Wohnfläche
75,4
Kaufpreis
556.800 (7.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nordwest
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 3 4 5