Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Leipzig-Mitte
Suche verfeinern227 Suchergebnisse
Apartment mit Gartenanteil in zentraler Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
34,28 m²
Kaufpreis
109.000 € (3.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentraler Altbau in Spitzenlage | Neu | Fußläufig zu Zentrum & Universität | Jetzt Besichtigen
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
199.700 € (3.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwischen Park & Zentrum | Angrenzend an das beliebte Waldstraßenviertel | Unbedingt Besichtigen
Zimmer
2
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
367.200 € (3.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Anleger aufgepasst* Südvorstadt * vermietete gemätliche 3 Raum-Whg.* Balkon*Tageslichtbad*
Zimmer
3
Wohnfläche
64,85 m²
Kaufpreis
199.999 € (3.085 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNEN AM PARK // atemberaubender Weitblick // geschmackvoll bis ins Detail
Zimmer
3
Wohnfläche
131,56 m²
Kaufpreis
650.000 € (4.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:
immowelt.de
HARMONIE - 8 hochwertige Eigentumswohnungen im schönen und beliebten Wohngebiet
Zimmer
5
Wohnfläche
160,75 m²
Kaufpreis
1.050.000 € (6.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
58,95 m²
Kaufpreis
285.000 € (4.835 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Außergewöhnlicher Altbau in Spitzenlage | Denkmal-AfA | Lift | Balkon | Südvorstadt
Zimmer
5
Wohnfläche
128,8 m²
Kaufpreis
712.800 € (5.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
89,25 m²
Kaufpreis
510.000 € (5.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
CHANCE | Kapitalanlage am Zentrum mit Rendite | Toll Ausgestattet | Altbau
Zimmer
4
Wohnfläche
120,1 m²
Kaufpreis
627.200 € (5.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.