Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Leipzig - Zentrum-Süd
Suche verfeinern27 Suchergebnisse
2-Zimmerwohnung im Erdgeschoss zur Eigennutzung oder Kapitalanlage in perfekter Lage von Leipzig
Zimmer
2
Wohnfläche
43,48 m²
Kaufpreis
165.000 € (3.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
TOLLES INVESTMENT mit Energiespar-Garantie! 2-Zimmer + Süd-Balkon + zentrale Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
51,4 m²
Kaufpreis
294.990 € (5.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
BESTE ENERGIEEFFIZIENZ in Leipzig hat einen Namen: THE GREEN COAL! *Luftwärmepumpe mit Photovoltaik*
Zimmer
2
Wohnfläche
52,1 m²
Kaufpreis
299.990 € (5.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
KLEIN***FEIN***GREEN = komfortable 2-Zimmer mit Balkon im Zentrum-Süd
Zimmer
2
Wohnfläche
55,5 m²
Kaufpreis
314.990 € (5.676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrum!! Liebevoll saniert mit Terrasse und Gartenanteil in Spitzenlage
Zimmer
3
Wohnfläche
83,21 m²
Kaufpreis
299.900 € (3.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Maisonette mit Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
67,4 m²
Kaufpreis
285.000 € (4.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Anleger aufgepasst* Südvorstadt * vermietete gemätliche 3 Raum-Whg.* Balkon*Tageslichtbad*
Zimmer
3
Wohnfläche
64,85 m²
Kaufpreis
199.999 € (3.085 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.