Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Leipzig - Zentrum-West
Suche verfeinern10 Suchergebnisse
1
Schöne Zwei-Raum-Wohnung mit Balkon im Bachviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 3-Zimmer-Altbauwohung in attraktiver Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Maisonette Wohnung in zentrumsnaher Großvilla am Elstermühlgraben
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:
immowelt.de
hübsche 2-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
61,37 m²
Kaufpreis
237.900 € (3.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++Sofort Bezugsfrei, frisch renoviert, Bestlage = Ihre Traumwohnung im Leipziger Zentrum++
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:
immowelt.de
[] Zentrum West [] Hinterhaus [] Maisonette [] ruhig [] Balkon []
Zimmer
2
Wohnfläche
78,35 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Top saniert: Vermietete 2-Zi.-ETW im begehrten Altbau mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
73,58 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Direkt am Elstermühlgraben in ruhiger Lage - Tolle 2 R-Whg. mit Westbalkon - vermietet!
Zimmer
2
Wohnfläche
68,05 m²
Kaufpreis
289.000 € (4.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie Altbauwohnung in zentrumsnaher Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
326.000 € (4.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach hochwertiger Sanierung - 3 Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
359.000 € (5.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
1
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.