244 Suchergebnisse
1 ... 12 13 14 15  16 17 18 ... 25

[] zentrum-süd [] atelier im industriegebäude [] dachterrasse [] wanne & dusche [] möbliert []

Zimmer
2
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
1.200 (10 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:

LE APIS EXCLUSIV | +++BEGEHRTE 2-RW IM DG UNWEIT VOM ROSENTAL | BAD MIT WANNE | LAMINAT TOLLER SCH

LE APIS EXCLUSIV | +++BEGEHRTE 2-RW IM DG UNWEIT VOM ROSENTAL | BAD MIT WANNE | LAMINAT  TOLLER SCH
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
490 (7,78 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:

// ZENTRUM // ruhiges Hinterhaus // EBK / AUFZUG / BALKON // ab April //

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
715 (13 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:

Möbliertes Apartment mit großer Loggia, sucht neue(n) Mieter(in)

Zimmer
2
Wohnfläche
53,83
Miete zzgl. NK
567 (10,53 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Südost
Gefunden bei:

2 Zimmer ETW in der Südvorstadt

2 Zimmer ETW in der Südvorstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
47,37
Miete zzgl. NK
426 (8,99 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:

**Wohnung in super Lage gesucht? Bad & Küche möbliert! WG-geeignet! Neu saniertes Objekt!**

Zimmer
2
Wohnfläche
60,17
Miete zzgl. NK
649 (10,79 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Ost
Gefunden bei:

Zentrumsnahe 2-Zimmerwohnung!

Zentrumsnahe 2-Zimmerwohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,49
Miete zzgl. NK
435 (7,98 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Südost
Gefunden bei:

**Exklusive Neubauwohnungen am Stadthafen**

**Exklusive Neubauwohnungen am Stadthafen**
Zimmer
2
Wohnfläche
54,43
Miete zzgl. NK
654 (12,02 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:

//Großzügige 2 Zimmerwohnung in Top-Lage//

//Großzügige 2 Zimmerwohnung in Top-Lage//
Zimmer
2
Wohnfläche
67,45
Miete zzgl. NK
572 (8,48 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:

LEIPZIG - ZENTRUM-NORD * CHAUSSEEHAUS * GROSSE 2-ZIMMER-WOHNUNG mit BALKON * WG-GEEIGNET

Zimmer
2
Wohnfläche
95,75
Miete zzgl. NK
720 (7,52 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 12 13 14 15  16 17 18 ... 25