273 Suchergebnisse
1 ... 24 25 26 27  28

Jetzt online Besichtigungstermin vereinbaren! Wohnungen im Erstbezug!

Zimmer
1
Wohnfläche
36,81
Miete zzgl. NK
423,32 (11,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Südost
Gefunden bei:

Frei ab 1.4.23!!! Großzügie 1-Zimmerwohnung im Waldstraßenviertel!!

Zimmer
1
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
449 (7,48 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nordwest
Gefunden bei:

Wohnungen im Erstbezug: Sicher. Zentral. Neu. Bezahlbar.

Wohnungen im Erstbezug: Sicher. Zentral. Neu. Bezahlbar.
Zimmer
1
Wohnfläche
42,51
Miete zzgl. NK
520 (12,23 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Ost
Gefunden bei:

1-Raum-Wohnung im sanierten Jugendstilhaus in ruhiger Seitenstraße

Zimmer
1
Wohnfläche
42
Miete zzgl. NK
399 (9,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:

Waldstraßenviertel - kleines Apartment in Villa - mit Singleküche !

Zimmer
1
Wohnfläche
28,35
Miete zzgl. NK
300 (10,58 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nordwest
Gefunden bei:

Ruhiges Wohnen in der Leipziger City!

Ruhiges Wohnen in der Leipziger City!
Zimmer
1
Wohnfläche
50,39
Miete zzgl. NK
650 (12,9 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Ost
Gefunden bei:

Studierende aufgepasst!

Studierende aufgepasst!
Zimmer
1
Wohnfläche
20,02
Miete zzgl. NK
400 (19,98 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:

Möbliertes Apartment in zentraler Lage, sucht ab sofort neue(n) Mieter(in)

Zimmer
1
Wohnfläche
37,57
Miete zzgl. NK
344 (9,16 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Südost
Gefunden bei:

Traditionelle Bestlage! - Die Waldstraße von oben!

Traditionelle Bestlage! - Die Waldstraße von oben!
Zimmer
1
Wohnfläche
72,9
Miete zzgl. NK
600 (8,23 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nordwest
Gefunden bei:

Große 1-Zimmerwohnung im DG mit Tageslichtbad und Badewanne!

Zimmer
1
Wohnfläche
43,97
Miete zzgl. NK
330 (7,51 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 24 25 26 27  28