273 Suchergebnisse
1 ... 7 8 9 10  11 12 13 ... 28

Hohe Räume in Citylage direkt vom Eigentümer

Hohe Räume in Citylage direkt vom Eigentümer
Zimmer
2
Wohnfläche
55,6
Miete zzgl. NK
390 (7,01 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:

Wohnen in der City

Wohnen in der City
Zimmer
2
Wohnfläche
49,48
Miete zzgl. NK
360 (7,28 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Ost
Gefunden bei:

Balkon+Loggia+Parkett in super Lage,,,barrierefreies Wohnen!

Zimmer
2
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
559 (7,87 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Ost
Gefunden bei:

Leipzig, Zentrum Süd, Renovierte 2- Zimmerwohnung

Leipzig, Zentrum Süd, Renovierte 2- Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
560 (8 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:

**Gemütliche 2-Raum Wohnung mit EBK am Elstermühlgraben**

**Gemütliche 2-Raum Wohnung mit EBK am Elstermühlgraben**
Zimmer
2
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
549 (9 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:

** Zentrum-West * 2-Zimmer-Whg. mit Balkon, Einbauküche und Wannenbad **

Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
530 (9,3 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:

Herrliche 2-Zimmer Wohnung, 4. OG fußläufig zum Zentrum

Herrliche 2-Zimmer  Wohnung, 4. OG fußläufig zum Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
88,45
Miete zzgl. NK
710 (8,03 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Südost
Gefunden bei:

2- R im sanierten Altbau in Leipzig Zentrum-Ost

2- R im sanierten Altbau in Leipzig Zentrum-Ost
Zimmer
2
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
650 (8,44 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Südost
Gefunden bei:

**Exklusiver Neubau im Zentrum-West**

**Exklusiver Neubau im Zentrum-West**
Zimmer
2
Wohnfläche
71,47
Miete zzgl. NK
858 (12,01 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:

I HOCHWERTIGE UND ZENTRALE 2 ZIMMER-WOHNUNG I BALKON I PARKETT I WANNE I DUSCHE I

Zimmer
2
Wohnfläche
77,88
Miete zzgl. NK
690 (8,86 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 7 8 9 10  11 12 13 ... 28