Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Leipzig - Zentrum-Ost
Suche verfeinern43 Suchergebnisse
Exklusive 2R Wohnung im Zentrum! 3Gehminuten zum Bahnhof!
Zimmer
2
Wohnfläche
71,26 m²
Miete zzgl. NK
649 € (9,11 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Wohnung in super Lage gesucht? Bad & Küche möbliert! WG-geeignet! Neu saniertes Objekt!**
Zimmer
2
Wohnfläche
60,17 m²
Miete zzgl. NK
649 € (10,79 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LIVIA-IMMO.DE :-) +IHRE GUTE ADRESSE...WINTERGARTENPALAIS * IM LEIPZIGER ZENTRUM+PARKETT+DESIGNBA...
Zimmer
2
Wohnfläche
76,62 m²
Miete zzgl. NK
750 € (9,79 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**ALL-IN-MIETE** Vollmöbliertes und top ausgestattetes 2-Zimmer-Apartment in Leipzig
Zimmer
2
Wohnfläche
31,59 m²
Miete zzgl. NK
430 € (13,61 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Nachmieter für Mitte August: große Einbauküche | Bad m. Fenster | Parkett & Glattputz | Bodenheizung
Zimmer
2
Wohnfläche
75,9 m²
Miete zzgl. NK
758,24 € (9,99 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Studentenwohnung im Neubau nähe Zentrum - 5 Min bis zum Augustusplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
49,24 m²
Miete zzgl. NK
450 € (9,14 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir bauen für Sie! TOP LAGE! 2-Zi Erdgeschosswohnung mit TERRASSE
Zimmer
2
Wohnfläche
71,38 m²
Miete zzgl. NK
856,56 € (12 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt online Besichtigungstermin vereinbaren! Wohnungen im Erstbezug!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,45 m²
Miete zzgl. NK
620 € (10,98 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++zentrumsnahe 2 Zimmer-Wohnung mit Loggia, offene Küche, Laminat, Wanne, 3. OG+++
Zimmer
2
Wohnfläche
71,51 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,99 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 3-Raum-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
86,39 m²
Miete zzgl. NK
560 € (6,48 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.