Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Leipzig - Zentrum-West
Suche verfeinern45 Suchergebnisse
***Erstbezug! Erstklassige 3-Raum-Wohnung im Zentrum-West***
Zimmer
3
Wohnfläche
81,56 m²
Miete zzgl. NK
980 € (12,02 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Modernisierte 3-Raum-Wohnung mit Balkon in Leipzig
Zimmer
3
Wohnfläche
67,14 m²
Miete zzgl. NK
536 € (7,98 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
94,77 m²
Miete zzgl. NK
1.137 € (12 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Moderne Dachgeschosswohnung mit Balkon - Zentrum-West**
Zimmer
3
Wohnfläche
92,71 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (11,76 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
zentral, 5 Minuten in die Innenstadt, Fahrstuhl, ruhig, südlich ausgerichtet mit Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,6 m²
Miete zzgl. NK
650 € (9,91 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Exklusiver Neubau im Zentrum-West**
Zimmer
2
Wohnfläche
71,47 m²
Miete zzgl. NK
858 € (12,01 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++Wohnen in der City+++2-Zimmerwohnung+++WG-geeigenet+++
Zimmer
2
Wohnfläche
62,09 m²
Miete zzgl. NK
525 € (8,46 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 2-Raum Wohnung im Zentrum-West
Zimmer
2
Wohnfläche
83,14 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,42 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Exklusive Neubauwohnungen am Stadthafen**
Zimmer
2
Wohnfläche
54,44 m²
Miete zzgl. NK
654 € (12,01 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Super zentrumsnah wohnen!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,9 m²
Miete zzgl. NK
380 € (7,47 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.