Aktuelle Suche
Haus kaufen in Leipzig-Nord
Suche verfeinern49 Suchergebnisse
Hochwertiger ERSTBEZUG | Verwirklichen Sie sich Ihre Wünsche | Spannende Grundrisse | Denkmal-AfA
Zimmer
4
Wohnfläche
126,3 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
554.100 € (4.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Seehausen
Gefunden bei:
immowelt.de
City Villa
Zimmer
4
Wohnfläche
166,69 m²
Grundstücksfl.
595 m²
Kaufpreis
372.000 € (2.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Seehausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Aktionshaus inkl. Kaminofen oder Markenküche und 15.000 EUR Energiespar-Gutschein
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
494 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Seehausen
Gefunden bei:
immowelt.de
VERKAUFT - Komplettsanierung erforderlich, Einfamilienhaus in Gohlis
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
450.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Familiäre Atmosphäre im ruhigen Reihenhaus / ERSTBEZUG!
Zimmer
4
Wohnfläche
122,02 m²
Grundstücksfl.
10 m²
Kaufpreis
522.245,6 € (4.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Wohnen im beliebten Leipziger Quartier Siebengrün – Stadthaus mit eigenem Garten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
124,85 m²
Grundstücksfl.
252,75 m²
Kaufpreis
560.000 € (4.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LIVING TOWNHOUE TERRASSE MIT SÜDAUSRICHTUNG und Garten!
Zimmer
3
Wohnfläche
95,97 m²
Grundstücksfl.
105 m²
Kaufpreis
489.000 € (5.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Preisreduzierter Bungalow mit Potential - ruhige Lage und voll unterkellert
Zimmer
3
Wohnfläche
115,77 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Wiederitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
MFH in Gohlis-Süd mit Sanierungspotenzial Hinterhaus
Zimmer
-
Wohnfläche
720,81 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
1.300.000 € (1.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.