Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Leipzig-Nord
Suche verfeinern284 Suchergebnisse
Eigentum dort, wo andere gerne wohnen! Eigentumswohnung im beliebten Leipzig-Gohlis
Zimmer
2
Wohnfläche
50,46 m²
Kaufpreis
171.000 € (3.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großräumig & modern ausgestattet: Zwei-Raum Maisonette-Wohnung + PKW-Stellplatz im Hof
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5 Zimmerwohnung mit Balkon und Garage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56,36 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5-Raum Wohnung mit Galerie
Zimmer
2,5
Wohnfläche
48,8 m²
Kaufpreis
155.000 € (3.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
BEZUGSFREI- schöne 2,5 Altbauwohnung in begehrter Lage mit idealer Verkehrsanbindung!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56,35 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Klare zeitlose Ästhetik.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,5 m²
Kaufpreis
179.500 € (2.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Nahe zum Rosental - Hochwertiger Neubau (2012) I Erdwärme I Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
588.000 € (4.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Vor kurzem renoviert: Großzügige 3-Zimmer-Altbauwohnung mit Süd-Balkon und modernem Bad
Zimmer
3
Wohnfläche
75,85 m²
Kaufpreis
311.000 € (4.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Lofts in Leipzig | Erstbezug | Denkmal-AfA | Optimale & Nachgefragte Lage | Jetzt besichtigen
Zimmer
3
Wohnfläche
85,2 m²
Kaufpreis
539.200 € (6.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt mit 3 % Nachlass: Charmante 3-Zimmer-Altbauwohnung in Gohlis-Mitte
Zimmer
3
Wohnfläche
89,75 m²
Kaufpreis
385.000 € (4.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.