190 Suchergebnisse
1 ... 15 16 17 18  19

Eigentum dort, wo andere gerne wohnen! Eigentumswohnung im beliebten Leipzig-Gohlis

Zimmer
3
Wohnfläche
68,75
Kaufpreis
233.000 (3.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:

Kapitalanleger aufgepasst! langjährig vermietete 3-Raum-Wohnung nahe des Auenwaldes

Zimmer
3
Wohnfläche
75,6
Kaufpreis
198.000 (2.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:

Schöne Wohnung mit Terrasse in ruhiger Wohnanlage, Tiefgarage inklusive

Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
230.000 (2.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Wiederitzsch
Gefunden bei:

Direkt vom Eigentümer! Eigentumswohnung im beliebten Leipzig-Gohlis

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
270.000 (3.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:

Hochwertige 3-Raum-Wohnung in Leipzig Eutritzsch mit Gartenanteil!

Zimmer
3
Wohnfläche
74,71
Kaufpreis
190.000 (2.544 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:

Gohlis-Süd: Familienfreundliche 3 Zimmer im 2. Obergeschoss mit Laminatboden, Balkon, Tageslichtbad!

Zimmer
3
Wohnfläche
71,36
Kaufpreis
235.000 (3.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:

Wem's wohl ist, der zieht nach Gohlis, 3-Zimmer-Wohnung

Wem's wohl ist, der zieht nach Gohlis, 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
70,78
Kaufpreis
215.000 (3.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:

Einzigartige echte Fabrik-Lofts | Hohe Denkmal-AfA | Perfekt für Familien | Jetzt besichtigen

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
346.700 (4.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Seehausen
Gefunden bei:

I 4-RW im Jugendstil-Altbau I Balkon I Stuck I I FREI zur Selbstnutzung I

Zimmer
4
Wohnfläche
108,47
Kaufpreis
298.000 (2.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:

-Sommerspecial- 2.500€ Preisnachlass für ein Paket aus zwei 2 Raum Wohnungen!!

Zimmer
4
Wohnfläche
80,38
Kaufpreis
242.500 (3.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 15 16 17 18  19