190 Suchergebnisse
1 ... 3 4 5 7 8 9 ... 19

TRAUMHAFTE MAISONETTE I DACHTERRASSE I GARAGE I HOBBY RAUM

TRAUMHAFTE MAISONETTE I DACHTERRASSE I GARAGE I HOBBY RAUM
Zimmer
3
Wohnfläche
79,66
Kaufpreis
315.000 (3.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:

Für Kapitalanleger: Drei Zimmer-Wohnung mit 3 Balkonen und Tiefgaragenstellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
63
Kaufpreis
155.000 (2.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Wiederitzsch
Gefunden bei:

Traumhaft! Schickes DG mit Loggia nahe Rosental - Bad mit Fenster - Dunkles Laminat

Zimmer
3
Wohnfläche
80,43
Kaufpreis
209.000 (2.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:

Provisionsfrei - Kapitalanlage - Eigentumswohnung mit Balkon in Leipzig-Seehausen

Zimmer
3
Wohnfläche
64,62
Kaufpreis
135.000 (2.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Seehausen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung mit Doppelgarage und neuem Bad in sehr beliebter Lage von Leipzig

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
237.000 (2.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:

** Attraktive 3-Zimmer-Wohnung in Gohlis | Balkon | Wohnküche | Parkett **

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
185.000 (2.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:

SOLAR+ERDWÄRME+FERNWÄRME + Vermietete Kapitalanlage

SOLAR+ERDWÄRME+FERNWÄRME + Vermietete Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
67,47
Kaufpreis
229.000 (3.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:

Großzügige 3-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss mit Süd-Balkon

Großzügige 3-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss mit Süd-Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
84,95
Kaufpreis
320.000 (3.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:

Wunderschöne 3-Zimmer-Wohnung in Leipzig-Eutritzsch

Wunderschöne 3-Zimmer-Wohnung in Leipzig-Eutritzsch
Zimmer
3
Wohnfläche
76,33
Kaufpreis
205.000 (2.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:

Neu vermietete, sanierte 3-Raumwohnung mit Balkon im Zentrum von Gohlis

Zimmer
3
Wohnfläche
83,54
Kaufpreis
303.000 (3.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 3 4 5 7 8 9 ... 19