Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Leipzig-Nord
Suche verfeinern190 Suchergebnisse
Familienwohnung in ruhiger Lage mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
58,44 m²
Kaufpreis
129.500 € (2.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Vor kurzem renoviert: Großzügige 3-Zimmer-Altbauwohnung mit Süd-Balkon und modernem Bad
Zimmer
3
Wohnfläche
75,85 m²
Kaufpreis
311.000 € (4.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön geschnittene 2 RW mit Balkon und TG im Leipziger Norden!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,25 m²
Kaufpreis
122.000 € (2.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Wiederitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-Renditeobjekt in Leipzigs beliebtem Viertel Gohlis: Vermietete 2-Zimmerwohnung als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
59,72 m²
Kaufpreis
262.900 € (4.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Kapitalanlage im beliebtem Leipziger Viertel Gohlis: Vermietete 2-Zimmerwohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
56,41 m²
Kaufpreis
239.900 € (4.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
// kleines Invest in Leipzig-Eutritzsch // vermietet
Zimmer
2
Wohnfläche
44,4 m²
Kaufpreis
105.000 € (2.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Anlegen in beliebtem Stadtteil Gohlis in Leipzig: Vermietete 3-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
84,86 m²
Kaufpreis
339.900 € (4.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Werden Sie Vermieter in einem der schönsten Viertel Leipzigs: 2-Zimmer-Kapitalanlage in Gohlis
Zimmer
2
Wohnfläche
59,61 m²
Kaufpreis
233.900 € (3.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Krisensicheres Investment in ruhiger Toplage von Leipzig: Vermietete 2-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
63,85 m²
Kaufpreis
253.900 € (3.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
freie 2-Raumwohnung im Dachgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
115.000 € (2.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.