Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Leipzig-Nord
Suche verfeinern190 Suchergebnisse
Eigentum dort, wo andere gerne wohnen! Eigentumswohnung im beliebten Leipzig-Gohlis
Zimmer
2
Wohnfläche
47,05 m²
Kaufpreis
159.000 € (3.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt zugreifen! Solides Anlageobjekt mit Potential
Zimmer
2
Wohnfläche
49,87 m²
Kaufpreis
120.000 € (2.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigenheim oder Kapitalanlage? Gemütlich, ruhig und zentral!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
178.500 € (3.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
2 - Raumwohnung in Gohlis - Süd - Verkauf - Sanierungsgebietsumlage bereits bezahlt!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,01 m²
Kaufpreis
151.000 € (2.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Eigentumswohung mit Dachterrasse und Garage im gefragten Stadtteil Gohlis-Süd.
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
139.900 € (2.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei: Raumeffiziente 2-Zimmer-Neubauwohnung mit Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
233.492 € (4.766 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*unvermietet* 2-Zimmer Wohnung mit EBK in Gohlis
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
140.000 € (2.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumwohnung im Leipziger Norden ! Fahrstuhl + Balkon + Parkett + Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
302.670 € (5.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Seehausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte Erdgeschosswohnung in wunderschönem Gründerzeitbau
Zimmer
2
Wohnfläche
77,67 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschoss-Altbau mit Balkon und weitem Blick über Leipzig
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
157.000 € (2.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.