Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Leipzig - Gohlis-Mitte
Suche verfeinern64 Suchergebnisse
Frisch sanierte Dachgeschosswohnung mit offenem Wohnbereich
Zimmer
2
Wohnfläche
72,64 m²
Kaufpreis
324.500 € (4.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmerwohnung im schönen Gründerzeithaus
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
124.000 € (2.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Werden Sie Vermieter in einem der schönsten Viertel Leipzigs: 2-Zimmer-Kapitalanlage in Gohlis
Zimmer
2
Wohnfläche
59,61 m²
Kaufpreis
233.900 € (3.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
NEW °44 Heinrich-Budde-Straße 44 Leipzig - Gohlis
Zimmer
2
Wohnfläche
50,64 m²
Kaufpreis
246.870 € (4.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
***provisionsfreie GRÜNDERZEITPERLE*** Erstbezug aus 2010***Anlage oder Eigennutzung***
Zimmer
2
Wohnfläche
66,96 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz in Leipzig / Stadtteil Gohlis
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 1,5-Zimmer-Wohnung in beliebter Wohngegend
Zimmer
1,5
Wohnfläche
44,5 m²
Kaufpreis
105.000 € (2.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Apartment mit EBK und Stellplatz in Gohlis zur Anlage
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Eigentumswohnung im beliebten Leipzig-Gohlis
Zimmer
1
Wohnfläche
37,6 m²
Kaufpreis
130.000 € (3.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentum dort, wo andere gerne wohnen! Eigentumswohnung im beliebten Leipzig-Gohlis
Zimmer
1
Wohnfläche
40,02 m²
Kaufpreis
136.000 € (3.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.