Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Leipzig - Gohlis-Süd
Suche verfeinern28 Suchergebnisse
WOHNGLÜCK MIT CHARME // Gepflegte 3-Raum-Wohnung in gefragter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
64,06 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne ETW in Gohlis + dunkles Laminat + Balkon + Wanne + Tageslichtbad
Zimmer
2
Wohnfläche
60,34 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
GESUCHT, GEFUNDEN! // ideale Wohnung für eine solide Kapitalanleger // mit Balkon, EBK und Parkett
Zimmer
2
Wohnfläche
62,7 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst: Diese vermietete 1-Zimmer-Wohnung wartet auf Sie
Zimmer
2
Wohnfläche
61,24 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Altbauwohnung in Gohlis-Süd
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hübsche 2-Zimmerwohnung +++ Bezugsfrei +++
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Wintergarten in Leipzig
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
MEHR ALS EIN ZUHAUSE // Charmante 3-Raum-Wohnung mit Süd-Balkon & PKW-Stellplatz // vermietet
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
177.000 € (2.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei & Vermietet: Kompakte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
61,15 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ELEGANTE 3-R-WOHNUNG MIT TAGESLICHTBAD UND LOGGIA IN GOHLIS
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
186.000 € (2.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.