200 Suchergebnisse
1 ... 15 16 17 18  19 20

Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche im beliebten Gohlis

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
444 (6,83 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:

W 27 - 2RW - Balkon, Kaminanschluss im WZ, Fußbodenheizung, Bad mit Dusche und Wanne

Zimmer
2
Wohnfläche
59,24
Miete zzgl. NK
503 (8,49 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:

wunderbare helle und geräumige 2 Raumwohnung mit Einbauküche im Dachgesschoss in der 3 Etage

Zimmer
2
Wohnfläche
51,4
Miete zzgl. NK
411 (8 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Nord
Gefunden bei:

HIER HAT MAN RUHE!!!!! 1 Monat kaltmietfrei!!!

HIER HAT MAN RUHE!!!!! 1 Monat kaltmietfrei!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
399 (6,14 €/m²)
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:

Charmante DG-Wohnung in Leipzig-Wiederitzsch (2 Balkone)

Charmante DG-Wohnung in Leipzig-Wiederitzsch (2 Balkone)
Zimmer
2
Wohnfläche
47,5
Miete zzgl. NK
375 (7,89 €/m²)
Lage:
Leipzig-Wiederitzsch
Gefunden bei:

++frisch renoviert++Schöne 2 Zimmer Wohnung mit Balkon in Gohlis-Mitte, Duplex Parkplatz optional

Zimmer
2
Wohnfläche
50,64
Miete zzgl. NK
481,08 (9,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:

Ihre neue Wohnung mit Einbauküche

Ihre neue Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
52,35
Miete zzgl. NK
450 (8,6 €/m²)
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:

hochwertige EBK & riesiger Balkon

hochwertige EBK & riesiger Balkon
Zimmer
1,5
Wohnfläche
39
Miete zzgl. NK
415 (10,64 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:

** Zentrumsnahe Wohnung mit Dusche in ruhiger Wohnlage **

** Zentrumsnahe Wohnung mit Dusche in ruhiger Wohnlage **
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45,3
Miete zzgl. NK
365 (8,06 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:

Gemütliches Wohnflair mit Einbauküche und Balkon

Gemütliches Wohnflair mit Einbauküche und Balkon
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
581 (12,91 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 15 16 17 18  19 20