193 Suchergebnisse
1 ... 3 4 5 7 8 9 ... 20

Sanierte 3-Raumwohnung mit Balkon in Gohlis

Sanierte 3-Raumwohnung mit Balkon in Gohlis
Zimmer
3
Wohnfläche
91
Miete zzgl. NK
910 (10 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:

Wohnungsvermietung

Wohnungsvermietung
Zimmer
3
Wohnfläche
91,82
Miete zzgl. NK
775 (8,44 €/m²)
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:

Neubau 3 Zinmerwohnung Erstbezug Leipzig Gohlis-Süd

Neubau 3 Zinmerwohnung Erstbezug Leipzig Gohlis-Süd
Zimmer
3
Wohnfläche
76,9
Miete zzgl. NK
1.080 (14,04 €/m²)
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:

KLEINE 3 ZIMMER MIT BALKON IN GOHLIS...

KLEINE 3 ZIMMER MIT BALKON IN GOHLIS...
Zimmer
3
Wohnfläche
55,98
Miete zzgl. NK
430 (7,68 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:

Gohlis, 3-Zimmerwohnung, Balkon, Aufzug. Krokerstraße 09, EG LI WE 01

Zimmer
3
Wohnfläche
89,06
Miete zzgl. NK
715 (8,03 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:

Charmante 3-Zi-Altbauwohnung mit Aufzug in Leipzig

Charmante 3-Zi-Altbauwohnung mit Aufzug in Leipzig
Zimmer
3
Wohnfläche
60,43
Miete zzgl. NK
455 (7,53 €/m²)
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:

Attr. Dachgeschoßwohnung in sehr gepflegtem Gründerzeithaus und netter Hausgemeinschaft

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
550 (7,53 €/m²)
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:

3 Zimmer und Balkon - Wohnung in Gohlis

3 Zimmer und Balkon - Wohnung in Gohlis
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
500 (6,85 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:

// JETZT EINZIEHEN - frisch renoviert - Laminat - WG geeignet //

Zimmer
3
Wohnfläche
73,7
Miete zzgl. NK
515 (6,99 €/m²)
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:

Tolle Familienwohnung mit großem Balkon, Wanne, Aufzug und grünem Innenhof

Zimmer
3
Wohnfläche
78,52
Miete zzgl. NK
667,5 (8,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 3 4 5 7 8 9 ... 20