200 Suchergebnisse
1 ... 6 7 8 10 11 12 ... 20

Gohlis, 3-Zimmerwohnung, Balkon, Aufzug. Krokerstraße 09, EG LI WE 01

Zimmer
3
Wohnfläche
89,06
Miete zzgl. NK
715 (8,03 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:

Exklusiv energetisch sanierte 2,5-R-Wohnung ++Fußbodenheizung++Luxus-Bad++Balkon ins Grüne++Parkett und und und

Zimmer
2,5
Wohnfläche
79,99
Miete zzgl. NK
795 (9,94 €/m²)
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:

Zimmer
2,5
Wohnfläche
80,29
Miete zzgl. NK
795 (9,9 €/m²)
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:

[TAUSCHWOHNUNG] Individuelle Dachgeschosswohnung mit großartiger Aussicht!

Zimmer
2
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
1.090 (12,98 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:

frisch renovierte 2-Raum Wohnung in Eutritzsch

frisch renovierte 2-Raum Wohnung in Eutritzsch
Zimmer
2
Wohnfläche
45,5
Miete zzgl. NK
365 (8,02 €/m²)
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:

exkl.,grz. 2 Zi-Whg,Parkett,Fußbhzg.,Balk,Wohnkü.,Lift in hw.san. Gründerzeithaus in Bestlage Gohlis

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
560 (8,62 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:

TOP! ** EINBAUKÜCHE ** Balkon ** geräumige 2 Zimmerwohnung ** Bad mit Wanne und Dusche!!

Zimmer
2
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
590 (7,02 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Nord
Gefunden bei:

GOHLIS-SÜD/ Kleine sonnige 2 Raum WE mit Top-Ausstattung !!!!

Zimmer
2
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
400 (8,89 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:

SENIORENGERECHTES BEHINDERTENGERECHTES Barrierearmes Wohnen 2-Zimmer Wohnung Aufzug statt Treppe Balkon Abgeschlossene Anlage Betreuung im Haus

Zimmer
2
Wohnfläche
41,78
Miete zzgl. NK
399 (9,55 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:

gemütliche 2-Raum-Wohnung im sanierten Altbau mit moderner Ausstattung

Zimmer
2
Wohnfläche
56,65
Miete zzgl. NK
396,55 (7 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 6 7 8 10 11 12 ... 20