Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Leipzig-Nord
Suche verfeinern191 Suchergebnisse
FRISCH RENOVIERTE ZWEI-RAUM-WOHNUNG mit BALKON in PARKNÄHE gesucht?? :-)
Zimmer
2
Wohnfläche
62,19 m²
Miete zzgl. NK
465 € (7,48 €/m²)
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne 2 Zi.-Wohnung mit Balkon in Leipzig-Gohlis
Zimmer
2
Wohnfläche
64,69 m²
Miete zzgl. NK
458 € (7,08 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 1 Zimmer Wohnung Auwaldnähe
Zimmer
1
Wohnfläche
33,35 m²
Miete zzgl. NK
330 € (9,9 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
goßzügiges Wohnen in Gohlis
Zimmer
2
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
540 € (6,07 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung in 04157, Leipzig Gohlis
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
750 € (9,38 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Sehr schöne 3-Raum-Whg. in Gohlis-Nord***
Zimmer
3
Wohnfläche
78,87 m²
Miete zzgl. NK
750 € (9,51 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG nach Sanierung: Mitten in Gohlis!
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
1.081 € (11,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Neu renoviert* Kleine 3 Zi- WE - gemütlich, ruhig und im Grünen-Tageslichtbad, Balkon, Laminat!
Zimmer
3
Wohnfläche
57,84 m²
Miete zzgl. NK
435 € (7,52 €/m²)
Lage:
Leipzig-Wiederitzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohntraum am Eutritzscher Markt
Zimmer
3
Wohnfläche
76,5 m²
Miete zzgl. NK
650,25 € (8,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
frisch renovierte 2-Raum Wohnung in Eutritzsch
Zimmer
2
Wohnfläche
45,5 m²
Miete zzgl. NK
365 € (8,02 €/m²)
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.