57 Suchergebnisse
1 2 4 5 6

+++Sonnige 3RWE mit Balkon in Gohlis!+++

+++Sonnige 3RWE mit Balkon in Gohlis!+++
Zimmer
3
Wohnfläche
94
Miete zzgl. NK
845 (8,99 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:

Wunderschöne 3-Raumwohnung in Leipzig-Gohlis

Wunderschöne 3-Raumwohnung in Leipzig-Gohlis
Zimmer
3
Wohnfläche
90,59
Miete zzgl. NK
725 (8 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:

Parknähe vorhanden, ruhige Seitenstraße in Gohlis

Parknähe vorhanden, ruhige Seitenstraße in Gohlis
Zimmer
2
Wohnfläche
51,2
Miete zzgl. NK
409,6 (8 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:

*Wohlfühlwohnung in Gohlis-Mitte*helle 2-Zimmerwohung*EBK*Balkon*

Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
519 (9,11 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:

LIVIA-IMMO.DE :-) +TOP-LAGE!+TOLLE UND GROßZÜGIGE 2-ZIMMER-WOHNUNG+TAGESLICHTBAD MIT DUSCHE+

Zimmer
2
Wohnfläche
54,4
Miete zzgl. NK
462,4 (8,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:

frisch renoviert in Gohlis - 2 RW im Hochparterre

frisch renoviert in Gohlis - 2 RW im Hochparterre
Zimmer
2
Wohnfläche
57,57
Miete zzgl. NK
375 (6,51 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:

2-Raum-Wohnung mit Balkon in Gohlis zu vermieten

2-Raum-Wohnung mit Balkon in Gohlis zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
50,5
Miete zzgl. NK
480 (9,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:

kleine 2 RW in Parknähe - ruhige Seitenstraße in Gohlis - alles frisch renoviert !!

Zimmer
2
Wohnfläche
48,5
Miete zzgl. NK
365 (7,53 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:

*wohnwert-leipzig.de* Single! 2-Zi-Whg in Gohlis/gute Austattg./Bad m. Wa./2.OG/ ges: 398 EUR

Zimmer
2
Wohnfläche
43,26
Miete zzgl. NK
300 (6,93 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:

Nimm mich! Ansprechende 2-Zimmer-Wohnung

Nimm mich! Ansprechende 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
61,54
Miete zzgl. NK
450 (7,31 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 4 5 6