Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Leipzig - Gohlis-Süd
Suche verfeinern55 Suchergebnisse
Über den Dächern von Leipzig. Erstbezug in bester Lage mit Dachterrasse und Einbauküche.
Zimmer
3
Wohnfläche
107,76 m²
Miete zzgl. NK
1.510 € (14,01 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zi.-Whg. in Gohlis m. Holzdielen, Balkon u. Stuckelementen
Zimmer
3
Wohnfläche
65,71 m²
Miete zzgl. NK
530 € (8,07 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Gohlis-Süd * 3-Zimmer-Wohnung mit frisch renoviertem Tageslichtbad **
Zimmer
3
Wohnfläche
76,72 m²
Miete zzgl. NK
767 € (10 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi.-Whg. - SCHÖNER GRUNDRISS
Zimmer
3
Wohnfläche
63,5 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,09 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KLEINE 3 ZIMMER MIT BALKON IN GOHLIS...
Zimmer
3
Wohnfläche
55,98 m²
Miete zzgl. NK
430 € (7,68 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, moderne 3-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon und Einbauküche in Leipzig Gohlis-Süd
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (11,46 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Schöne großzügige 2-Zimmer-Wohnung in Gohlis-Süd** mit EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
73,68 m²
Miete zzgl. NK
627 € (8,51 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
// Dachwohnung mit Parkett u. Tageslichtbad - einzugsfertig //
Zimmer
2
Wohnfläche
66,5 m²
Miete zzgl. NK
529 € (7,95 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
[TAUSCHWOHNUNG] Individuelle Dachgeschosswohnung mit großartiger Aussicht!
Zimmer
2
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (12,98 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Bildschöne 2-Zimmer Wohnung mit Einbauküche & Balkon in Leipzig-Gohlis ***
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
668 € (9,68 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.