Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Leipzig-Nordost
Suche verfeinern93 Suchergebnisse
Feines Denkmal - schöne Mikrolage | Kernsanierung | Top Ausstattung | Gute Grundrisse
Zimmer
3
Wohnfläche
59,9 m²
Kaufpreis
322.000 € (5.376 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Gemütliche 3 Zi. Whg mit Balkon & Tiefgaragenstellplatz +++
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Mockau-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
63,57 m²
Kaufpreis
224.700 € (3.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Mockau-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
61,7 m²
Kaufpreis
329.800 € (5.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete ETW in Leipzig in einem zentralen Standort als Kapitalanlage und potenziell zur Eigennutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
228.500 € (3.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Mockau-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehr Freude pro Quadratmeter: 3-Zimmer-Altbauwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
88,9 m²
Kaufpreis
307.000 € (3.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Mockau-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
64,49 m²
Kaufpreis
227.850 € (3.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Mockau-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! 3-Raum-Wohnung im Erdgeschoss in Leipzig
Zimmer
3
Wohnfläche
57,09 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung: Wohnkomfort für Paare und Familien
Zimmer
3
Wohnfläche
66,66 m²
Kaufpreis
239.400 € (3.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Mockau-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Feines Denkmal - schöne Microlage | Kernsanierung, 70 % AfA | Top Ausstattung | Gute Grundrisse
Zimmer
3
Wohnfläche
69,5 m²
Kaufpreis
289.700 € (4.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.