Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Leipzig-Nordost
Suche verfeinern135 Suchergebnisse
Möbel rein und wohlfühlen - komplett sanierter Altbaucharme!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
140.000 € (2.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2-Zimmer Wohnung I Offener Wohn-Küchenbereich I Modern I Steuervorteil sichern!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,32 m²
Kaufpreis
308.000 € (5.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Feines Denkmal - schöne Mikrolage | Kernsanierung | Top Ausstattung | Gute Grundrisse
Zimmer
2
Wohnfläche
51,6 m²
Kaufpreis
321.100 € (6.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfrei: Renovierte Dachgeschosswohnung in gefragter Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,41 m²
Kaufpreis
165.000 € (3.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Mockau-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Altbauwohnung - zwei Zimmer - Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,79 m²
Kaufpreis
130.000 € (2.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Mockau-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Investieren am Mariannenpark
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
114.000 € (2.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen in Leipzig
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
188.000 € (2.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Mockau-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Einraumwohnung mit Balkon in gepflegter Wohngegend von Mockau, Leipzig
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
97.000 € (2.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Mockau-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort bezugsfrei! - Gemütliche 1-Raum-Wohnung mit Terrasse, Lift und Tiefgarage
Zimmer
1
Wohnfläche
41,67 m²
Kaufpreis
84.500 € (2.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Thekla
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung Mockauer Str.
Zimmer
1
Wohnfläche
37,8 m²
Kaufpreis
99.500 € (2.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Mockau-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.