Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Leipzig-Nordost
Suche verfeinern97 Suchergebnisse
attraktive Eigentumswohnung mit Terrasse und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
72,5 m²
Kaufpreis
200.500 € (2.766 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Thekla
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
I frei zur Selbstnutzung I kompakte 3-RW I 2 Balkone I Tageslichtbad mit Wanne I neues Bad I
Zimmer
3
Wohnfläche
62,18 m²
Kaufpreis
172.450 € (2.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Wohnung in Leipzig
Zimmer
3
Wohnfläche
66,01 m²
Kaufpreis
189.900 € (2.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Perfekt für Kapitalanleger: Gut vermietete Drei-Zimmer-Wohnung mit Balkon***
Zimmer
3
Wohnfläche
63,2 m²
Kaufpreis
158.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Mockau-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG _Modernes Flair _ Parkett
Zimmer
3
Wohnfläche
69,75 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DG-Wohnung inkl. Loggia und PKW-Stellplatz in Schönefeld-Abtnaundorf zu verkaufen.
Zimmer
3
Wohnfläche
75,16 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3-Zimmerwohnung mit Balkon in Leipzig-Mockau-Süd
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Mockau-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Süd-Balkon für Paare und kleine Familien
Zimmer
3
Wohnfläche
67,3 m²
Kaufpreis
239.400 € (3.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Mockau-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Vierseitenhof am Landschaftsschutzgebiet
Zimmer
3
Wohnfläche
70,04 m²
Kaufpreis
336.192 € (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Thekla
Gefunden bei:
immowelt.de
attraktive Eigentumswohnung mit Dachterrasse und Stellplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94,97 m²
Kaufpreis
266.000 € (2.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Thekla
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.