Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Leipzig-Nordost
Suche verfeinern51 Suchergebnisse
Attraktives Angebot: Vermietete 4-Zi.-ETW gut angebunden in Leipzig
Zimmer
4
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Mockau-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Hell, renoviert und komfortabel: 4-Zi.-ETW in vorteilhafter Lage nahe dem Leipziger Zentrum
Zimmer
4
Wohnfläche
68,22 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Mockau-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 2-Zimmerwohnung mit Balkon & Stellplatz in gepflegter Lage von Leipzig-Thekla
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
139.900 € (2.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Thekla
Gefunden bei:
immobilien.de
FREI STEHEND, MIT AUFZUG, BALKON UND TIEFGARAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Mockau-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3-Zimmerwohnung mit Balkon in Leipzig-Mockau-Süd
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Mockau-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
" top Wohnung im gepflegten Denkmalhaus" ...
Zimmer
2,5
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
152.500 € (2.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ETW kaufen - 3 Zimmer-Maisonette in Leipzig-Portitz
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Plaußig-Portitz
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Perfekt für Kapitalanleger: Gut vermietete Drei-Zimmer-Wohnung mit Balkon***
Zimmer
3
Wohnfläche
63,2 m²
Kaufpreis
158.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Mockau-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
++PROVISIONSFREI - Sichere Anlage für Ihre Zukunft++
Zimmer
2
Wohnfläche
65,5 m²
Kaufpreis
163.000 € (2.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Mockau-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
perfekt für Eigennutzer mit EBK, Aufzug und TG-Platz!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,44 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Thekla
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.