Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Leipzig-Nordost
Suche verfeinern134 Suchergebnisse
Für jeden etwas dabei!
Zimmer
1
Wohnfläche
36,84 m²
Miete zzgl. NK
276,3 € (7,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Mockau-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Singlewohnung mit überzeugender Ausstattung**
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
299 € (6,64 €/m²)
Lage:
Leipzig - Mockau-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Günstige 1 Raum Wohnung für Single
Zimmer
1
Wohnfläche
46,2 m²
Miete zzgl. NK
360 € (7,79 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seniorenwohnung! (WBS erforderlich)
Zimmer
1
Wohnfläche
44,38 m²
Miete zzgl. NK
288,47 € (6,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immowelt.de
*Paul & Partner* KLEINE ABER FEINE WOHNUNG IN BESTER LAGE ! FRISCH SANIERT ! V7
Zimmer
1
Wohnfläche
39,1 m²
Miete zzgl. NK
372 € (9,51 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Senioren ab 60 aufgepasst! (WBS erforderlich)
Zimmer
1,5
Wohnfläche
42,21 m²
Miete zzgl. NK
274,37 € (6,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2 RWG in Schönefeld
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,25 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 2 Zi -Whg. m. Balkon & Parkett ab 01.08.2021 !
Zimmer
2
Wohnfläche
53,39 m²
Miete zzgl. NK
395 € (7,4 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Raum-Maisonette-Wohnung in ländlicher Idylle
Zimmer
2
Wohnfläche
72,69 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,88 €/m²)
Lage:
Leipzig - Plaußig-Portitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier lässt es sich aushalten: individuelle 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
64,5 m²
Miete zzgl. NK
430 € (6,67 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.