134 Suchergebnisse
1 ... 9 10 11 12  13 14

Frisch sanierte Wohnung in Mockau!

Frisch sanierte Wohnung in Mockau!
Zimmer
2
Wohnfläche
49,94
Miete zzgl. NK
333,6 (6,68 €/m²)
Lage:
Leipzig - Mockau-Süd
Gefunden bei:

Schöne 2 Raumwohnung im 3.OG mit Balkon wartet auf Sie!

Schöne 2 Raumwohnung im 3.OG mit Balkon wartet auf Sie!
Zimmer
2
Wohnfläche
68,57
Miete zzgl. NK
549 (8,01 €/m²)
Lage:
Leipzig-Thekla
Gefunden bei:

Schönefeld - sonnige und geräumige 2-Raum-DG-Wohnung mit großer Wohnküche, Balkon und Stellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
72,95
Miete zzgl. NK
475 (6,51 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:

Im Herzen von Mockau---viel Grün---Blick in Einfamilenhaussiedlung

Zimmer
2
Wohnfläche
45,7
Miete zzgl. NK
274 (6 €/m²)
Lage:
Leipzig - Mockau-Nord
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in der Dimpfelstraße (Schönefeld-Abtnaundorf)

Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
360 (6,32 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:

INS GRÜNE BLICKEN + AM FLUSS IM ZENTRUM

INS GRÜNE BLICKEN + AM FLUSS IM ZENTRUM
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
433 (8,66 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:

**Neu sanierte 2 RWG: Balkon zum Innenhof, EBK möglich, WG-geeignet!**

Zimmer
2
Wohnfläche
64,61
Miete zzgl. NK
574 (8,88 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Ost
Gefunden bei:

Stilvolle Dachgeschosswohnung mit Holzbalkenflair & Parkett + ruhige Wohnsiedlung + mit Einbauküche

Zimmer
2
Wohnfläche
53,5
Miete zzgl. NK
400 (7,48 €/m²)
Lage:
Leipzig - Mockau-Nord
Gefunden bei:

Senioren ab 60 aufgepasst! (WBS erforderlich)

Senioren ab 60 aufgepasst! (WBS erforderlich)
Zimmer
1,5
Wohnfläche
42,21
Miete zzgl. NK
274,37 (6,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:

*Paul & Partner* KLEINE ABER FEINE WOHNUNG IN BESTER LAGE ! FRISCH SANIERT ! V7

Zimmer
1
Wohnfläche
39,1
Miete zzgl. NK
372 (9,51 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Ost
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 9 10 11 12  13 14